Эффективная техника восстановления энергии

Сегодня, как никогда важно своевременное восстановление энергии. Ведь мы живём в непростое время, время, когда социум из человека выдавливает буквально последние соки. И если энергию не восстанавливать, то можно в обозримой перспективе оказаться в ситуации развала физического тела.

Говоря о восстановлении, конечно же, не мешало бы вспомнить, а что такое вообще эта самая энергия? Какой она бывает? Откуда берётся? Мы уже писали об энергии, при том рассказывали о данной субстанции очень и очень подробно!

Для тех, кто не знаком с вышеназванным материалом, рекомендуем с ним ознакомиться. Это можно сделать, перейдя по ссылке.

Энергетические потоки человека

Женская и мужская энергия

Конечно же, есть базовые вещи, касающиеся энергии и её восстановления.  И их крайне важно понимать! Например, каждый человек, который хотя бы раз в жизни интересовался вопросами энергетики, вопросами энергии, знает, что есть энергия мужская и энергия женская. И это суть есть вещи разные!

При том, женщина умеет энергию генерировать, а мужчина «работает» иначе. Он не генерирует энергию, но может получить её, например,  от любимой женщины.  Однако это не всё, что важно понимать и помнить!

Куда и на что утекает энергия

Если говорить о психологии, то методов восстановления энергии довольно-таки много. Особенно хорошо, когда ты знаешь и понимаешь, каким именно способом её можно восполнить. Но ещё лучше, когда ты стараешься быть осознанным и понимаешь,  куда твоя энергию вытекает.  Ведь сегодня многие люди  в буквальном смысле слова собственную энергию безрассудно выплёскивают налево и направо. Они даже не понимают как они это делают.  Они вообще не задумываются о столь «жалких» мелочах.

И очень напрасно! Ведь если не устранить, так называемую течь, то сколь много не наполняйся энергией, сколь не пытайся свою энергию восстановить, она всё равно будет утекать, словно вода, которую ты пытаешься удержать в сите, сквозь которое прогоняется мука.

Простые способы помогут запустить восстановление энергии

Об основным способах восстановления энергии мы так же уже писали. Но, если вы не помните об этом, то было бы очень полезно освежить в памяти нашу методичку «Как восполнить энергию«.

Впрочем, всё приведённое выше — это классика жанра. Мы же позиционируем себя, как эзотерический портал, где можно найти не только серьёзные психологические техники, но и очень эффективные эзотерические практики. и совершенно не важно, верит человек в то, что магия существует или нет. Она просто существует. Точка.

Метод восстановления энергии, которым мы решили сегодня с вами поделиться, смело можно назвать с одной стороны эффективным, с другой двухфазным, а с третьей — авторским и очень логичным.

В этом уникальном методе мы можем увидеть сочетание чистки и восстановления энергии, что в корне верно!  Речь идёт о последовательности, которая даётся в практике. Ведь просто восстановление  энергии, когда на человека налипла куча энергетической грязи и различного ментального мусора — это по меньшей мере глупая история, которая априори никогда хорошо не заканчивается.

Это всё равно, что в грязный сосуд пытаться наливать родниковую воду. Именно так выглядят большинство практик «восстановления энергии».

Метод восстановления энергии — это очень экологическая практика, для выполнения которой вы понадобятся сущие мелочи: ваше желание, Солнце закатное и рассветное, да водица.  О том, каким образом можно провести ритуал восстановления энергии, вы можете узнать из нашего видеоматериала:

Эффективная техника восстановления энергии: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *