Что такое виртуальное гадание?

С развитием интернета человечество шагнуло в такие дали, о которых еще лет тридцать тому назад нельзя было даже и мечтать. Сегодня, например, никого не удивишь электронной очередью или возможностью покупки билета на самолет через интернет, никто от неожиданности не раскроет рот, услышав о том, что книги куплены посредством онлайн-магазина, а свадьба лучшей подруги состоится благодаря сайту интернет-знакомств. Рецепт, «выцарапанный» из сети, порадует всех, а возможность поговорить с другом, живущим на другом континенте, по скайпу стала столь привычной, что мы перестали её ценить.

Что такое виртуальное гадание

А ведь совсем недавно, чтобы с кем-то пообщаться, нужно было куда-то бежать, заказывать очередь, платить за каждую минуту разговора. И потом, никто не мог гарантировать, что друга с первой попытки можно застать дома.

Кажется ещё вчера для того, чтобы погадать, нужно было метаться по подругам в поисках координат «бабушки, которая хорошо гадает». Практически отчаявшись, мы всё же каким-то чудом умудрялись данные координаты заполучить. Но потом, в последний момент, выяснялось, что погадать не получится, так как: либо бабушка живёт в деревне, до которой ехать трое суток на собаках, либо она вообще уже давно преставилась, либо очередь к ней огромна и дождаться своего черёда просто нереально, либо еще что-нибудь, что и в голове то здоровой не помещается.

Но даже в этой, казалось бы, патовой ситуации человеку на помощь пришёл интернет. У него появилась возможность гадать онлайн, не выходя из дома. Более того, у человека появилась возможность гадать онлайн бесплатно, что еще более ценно.

Виды виртуальных гаданий

Разве раньше мы могли мечтать о подобном? Конечно, нет. Преимущества виртуальных гаданий очевидны. И первое из них – это доступность двадцать четыре часа в сутки. Второе – это возможность гадать бесплатно. Третье — разнообразие. Подумайте сами, какая бабка, какая ведьма или, наконец, какая гадалка сможет Вам предоставить настолько широкий комплекс гадательных услуг, чтобы было всё:

  1. и карты (Таро, Ленорман, игральные и прочие)
  2. и Руны (Славянские, Скандинавские. Египетские и т.д.),
  3. и пасьянсы (их то и вовсе не перечислить),
  4. и гадание на Хрустальном шаре,
  5. и гадание на кофейной гуще,
  6. и гадание на костях,
  7. и гадание на бобах,
  8. и гадание по Книге Перемен,
  9. и, и, и….

Сами понимаете, список велик и, пожалуй, весь его перечислить невозможно. Но уже и трёх, вышеприведённых причин достаточно, для того, чтобы понимать все прелести и выгоды виртуальных гаданий. Однако «плюшки» на этом не заканчиваются. В последнее время, заглянув практически на любой сайт, дающий возможность погадать онлайн бесплатно, можно найти массу исходной информации о том, что Вам могут погадать буквально в прямом эфире. Если хорошенько поискать, то можно найти вполне приличную гадалку, которая сделает Вам расклад действительно в прямом эфире, разумеется, за оговоренную сумму. Если повезёт, то Ваши деньги не пропадут зря и всё, что Вам предрекалось, исполнится. Если же везение Вам всё же откажет, то переживать всё равно не стоит. Ведь у Вас остаётся огромный выбор, как гаданий, так и сайтов, где Вы сможете найти всё необходимое. Время, проведенное на любимом сайте никем и ничем (за исключением тарифа Вашего интернета) не ограничено. Если говорить о сайте Могура, то база виртуальных гаданий постоянно расширяется и углубляется. На Могуре Вы можете найти как традиционные гадания, например, разложить Таро или спросить совета у колоды мадам Ленорман, так и гадания, которые скорее можно отнести к редким или даже экзотическим, например, гадание Двойняшки (или Близнецов) или Тибетское Мо, гадание по камням или гадание Астромеридиан.

Виртуальные пасьянсы

Отдельно нам бы хотелось упомянуть о таком виде гаданий, как виртуальные пасьянсы. На сайте Могура диапазон пасьянсов действительно широк. Их больше десятка, причем некоторые из них можно разложить и на мобильном устройстве. Соответственно, пользователь может получать максимальную выгоду двадцать четыре часа в сутки, находясь в любом месте. И всё это бесплатно. Среди самых полюбившихся пасьянсов Могуры можно назвать:

Каким именно виртуальным гаданием воспользоваться – это выбор, конечно же, Ваш и только Ваш. Наша же задача – максимально соответствовать Вашим ожиданиям и всегда Вас радовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *