Сакральная кошка

Приметы про кошек, а также гадания, в которых задействовано это животное были известны еще нашим пращурам. И немудрено. Какое лунное животное ближе всего по своей природе к женщине? Конечно же, это кошка! Речь идёт именно о ней! Она и только она является олицетворением дома, очага, уюта и порядка. И именно это животное окружено тайнами, которые до сих пор не разгаданы.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Почему гадали именно на кошке
  2. Как погадать на желание при помощи кошки
  3. Гадание на кошке на суженного
  4. Как придумать гадание на кошке самостоятельно

Краткий экскурс в историю

Сегодня ни для ни секрет, что кошка – это, прежде всего, мистическое животное, обладающее поистине адским чутьём! И то, что человек многого не может понять о природе этого создания, — проблема самого человека.

Наши предки, как ни странно, обладали,  куда большими знаниями, нежели мы сегодняшние. В том числе они знали, что домашнюю кошку можно использовать в качестве Оракула. При этом они не только знали, но именно таким образом её и использовали. Чаще всего гадание на кошке происходило в период Святок. О том, как ещё можно погадать на Святки, вы узнаете, перейдя по ссылке.

Любое гадание (неважно на что или на кого) проходило в присутствии этого животного. Кошка была своего рода лакмусом, по которому судили, как об общем ходе гадания, так и о его деталях. Было замечено, что когда животное находится в одном помещении с гадающими, процесс предсказаний идёт более успешно и само гадание является более точным.

пророчество кошек

Кошка заслужила доверие, ибо она является «пограничником», она одновременно живёт в двух мира. Мира Нави и мире Яви (нашем с вами). Она многое видит, но ещё больше она предчувствует. Летописи зафиксировали много случаев, когда кошка предчувствуя пожары или землетрясения, спасала людей. Понять, что что-то не так было довольно просто. Животина начинала вести себя неадекватно, она выказывала тревогу, которая на первый взгляд была совершенно не очевидна. Таким образом, со временем, разумеется, человек научился понимать поведение кошек.

Кроме прочего, кошка всегда чувствует место, которое нуждается в энергетической подпитке. Прочего говоря, место, которое болит. И именно на него сразу же хочет прилечь. Таким образом, данное животное ещё и лечит.

К тому же не стоит забывать о том, что именно кошку пускали в новый дом. Именно это животное должно было первым переступить порог нового жилища, а не собака, кролик, петух или хомячок! Согласитесь, это наши предки знали что-то об этом животном, чего сегодняшние мы не знаем. Но наше незнание делает нас слабее и невежественнее. И это есть факт!

Гадание на кошке (на желание)

Самое простое (действительно, проще некуда) гадание – это узнать, исполнится ли твоё желание. Конечно же, желание нужно загадать, а потом нужно наблюдать на животным. Кошку нужно позвать к себе (в момент загадывания, вы должны находиться в разных комнатах). Как только животное ринется в комнату, где находится гадающий, нужно не упустить, какая их кошачьих лап первой переступит порог.

Если левая лапочка,  значит, желание очень быстро и легко исполнится, если первой на порог ступила правая лапочка, значит ваше желание, увы, пока не исполнится.

ваш лекарь - трехцветная кошка

И самое удивительное это то, что кошачье племя умеет лечить! И сегодня мы расскажем о том, каким образом можно погадать посредством домашнего питомца.

Не зря ещё в Древнем Египте именно это животное являлось священным. А богине Бастет была с кошачьей головой. Многие гробницы и артефакты, дошедшие до сегодняшнего времени, имеют изображение этого священного животного. Кошка во всех смыслах  заслужила этого.

Гадание на кошке на суженного

Для того чтобы понять, каким образом ваш суженый к вам относится (но нужно гадать до свадьбы!), можно «спросить» кошку (или кота). Для этого вам потребуется кошачья шерсть. Буквально три шерстинки. Шерсть нужно взять с кошачьего хвоста.

Три шерстинки аккуратно нужно положить под порог входной двери и накрыть салфеткой (тонкой бумагой). Сделать это нужно с вечера. Рано утром смотрите результат.

Как правило, шерстинки принимают форму, именно её и нужно трактовать. Чаще всего эти три шерстины собираются таким образом, что образуют английскую букву N, при этом она может быть повёрнута в любую сторону. Если шерсть приняла таковую форму, это может означать, что данный избранник оставляет желать лучшего.

гадание на кошке на суженого

Если же форма любая иная, это значит, что у ваших отношений есть будущее и вполне возможно, что оно будет очень даже  счастливым.

Точно так же можно погадать и на желание. Если выпадет «буква» N, то рассчитывать на исполнение не придётся, если же выпадет любое иное значение, то шансы на исполнение увеличиваются.

Как придумать гадание на кошке самостоятельно?

Для некоторых такое заявление покажется … странным. Разве можно придумать гадание самому? Конечно, можно! А как вы думаете, КТО придумывает Оракулы в целом, если не сам человек?

В данном случае мы предлагаем вам быть более внимательным, чем обычно, когда речь заходит о вашей кошке или коте. Что имеется ввиду?

Понаблюдайте, что кошка делает и что следует за этим?

Например, ваша любимица всегда спит у вас под левый боком. Но вчера (почему-то!) она решила спать в ногах. И сегодня днём случилось то-то и то-то. Ну, допустим, сегодня днём вы узнали некую векую новость, что к вам приедет в гости друг, которого вы сто лет не можете дозваться в гости.

Кто-то на данную особенность не обратит никакого внимания,  ну, подумаешь, кошка спала в ногах, что из этого? А кто-то, более проницательный, очень быстро сможет связать эти две вещи.  Ведь мир вокруг нас полом знаков, но мы в суматохе дня, ничего не замечаем, ничего не видим.

Таким образом,  если вы станете более наблюдательны и осознанны, вы очень скоро сможете изобрести свою собственную систему гадания на кошке. На собственной кошке! Ну разве это не круто?!  При этом данная живая мурчащая предсказательная система не требует денег, не требует много времени. Она требует только внимательного отношения к животному.

Наблюдая за кошкой, можно очень многое понять, можно читать будущее по кошке. И это не фантастика, это самая настоящая правда!

Например, что бывает после того, как кошка посидела за диваном? А если она долго смотрит в окно, хотя до этого подобными пристрастиями не отличалась? Или же она вдруг начала играть  с вашими носками? Или вдруг решила «померить» новые ботинки, хотя ничего подобного раньше с ней не было.

Неужели всё это можно оставить без внимания? Наблюдая за своим питомцем, можно изобрести свою собственную систему предсказания, своё собственное гадание. Главное не лениться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *