Гадание на будущего мужа (на кольце)

А знаете ли вы о том, что кольцо – это по-настоящему сакральный предмет? Кольцо — это то, что не имеет начала, и не имеет конца. Скорее всего именно по этой причине оно стало символом семейного счастья, семейного очага, семьи, символом семейной преемственности. Благодаря сакральным качествам при помощи кольца очень часто гадают.

Мы уже с вами подробно рассмотрели технологию того, каким образом можно погадать на кольце на нитке. Если вы ещё не успели ознакомиться с данным материалом, то перейдя по ссылке, вы его с лёгкостью найдёте:

Как видите, гадать на кольце – одно удовольствие. Ибо кольцо является не просто Оракулом, а в буквальном смысле – Советчиком. При помощи него можно обрести ответы на те вопросы, которые, казалось бы, ответов не имеют.

Пришла очередь рассказать о гадании на кольце на замужество. Да, кольцо способно и с этой тайны сорвать завесу. Главное знать, каким образом с ним правильно выстроить взаимодействие.

Техника гадания на кольце на замужество

Данное гадание чаще всего практиковали девушки, которые вовсю задумывались о том, что пришла пора выходить замуж. Но вот вопрос, когда именно и за кого был не понятен и их тревожил.

Гадания, подобные этому, проходили, как правило, на святочной неделе. Время – самая  полночь.

Наше гадание на замужество точно также нужно проводить в полночь. Вам потребуется Живая вода (вода из открытого природного источника), стакан (главное, чтобы он не был гранёным), ну, и само кольцо. Кольцо при этом лучше взять серебряное. Кольцо должно быть никем не ношеным.

Также вам понадобятся три свечи. Для гадания можно взять любые свечи (парафиновые или восковые). Когда свечи зажжены, кольцо опускается на дно стакана. Воды в нём должно быть примерно на две трети. Как только вода в стакане успокоилась, над ней нужно произнести такие слова:

«Суженый, приди! Ряженый, покажись!»

После этого вам предстоит очень пристально всмотреться в ту часть кольца, которая называется его центром. Именно в кольце, как в зеркале, должен появиться лик того, кого в скором времени вы сможете назвать своим суженым.

Конечно, лик может появиться не сразу, но если вам суждено выйти замуж, то видение обязательно будет. Порой лик даже оживает, видение двигается, начинают проступать какие-то образы. Одним словом, в каждом случае всё происходит по-разному, ибо мы тоже все разные.

Гадание, как видите довольно простое, но при этом очень точное и правдивое. Проводить его нужно исключительно на святочной неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *