В ожидании звонка

Для многих звонок от любимого человека – это в буквальном смысле слова: вопрос жизни и смерти. Если позвонил, значит всё прекрасно, значит, жизнь удалась, если нет – на голову упало небо, и нет уже смысла в том, чтобы жить дальше. Знакомо данное состояние? Если да, данный материал для тебя!

Хорошо, когда всё хорошо, когда всё складывается наилучшим образом, когда отношения идёт, словно бы по маслу. Но на деле так бывает очень и очень редко. Как правило, даже в самый солнечный день на небе могут появиться тучки, и может лупануть дождь. И тут закономерно возникают несколько вопросов: Что же делать? Готовы ли вы к дождю? Каковы ваши мысли относительно того, что с минуты на минуту вы промокните до нитки?

Зачастую защититься от непогоды нам помогает магия, помогают магические практики направленные на достижение желаемого. В частности сейчас речь идёт об очень простом желании:  ЧТОБЫ МИЛЫЙ ПОЗВОНИЛ…..

Сегодня мы поделимся с вами разными практиками, опробовав которые вы сможете найти ту самую, которая принесёт нужный результат, т.е. поможет встретиться вам и ему, по началу в эфире, а потом уж и в реальной жизни.

Чтобы милый позвонил (сильный ритуал)

Несмотря на то, что ритуал сильный, но очень прост в исполнении. Направлен ритуал на то, чтобы человек, который так для вас важен, позвонил вам. Естественно, это может произойти при условии, если у данного субъекта есть ваш номер телефона.

Кажется, с этим всё понятно и обсуждать данный вопрос впредь мы не станем. Так вот, чтобы наконец-то раздался долгожданный звук мобильного телефона вам нужно прочитать заговор. Вот его слова:

Заговор читается перед тем, как лечь спать. Читать его нужно ровно девять раз. Луна при этом, как и день недели особого значения не имеют.

Чтобы позвонил новый знакомый, который сильно понравился

Судя по названию, данный ритуал подойдёт именно в тех случаях, когда речь зашла о новом знакомстве. Например, вы были на какой-то вечеринке и вас познакомили с интересным парнем. Вы обменялись координатами, и теперь ждёте, когда же он вам позвонит. Чтобы это случилось как можно быстрей, можно прибегнуть к помощи магии.

Читаться заговор может как в произвольной форме, так и над фото того, от кого вы ждёте звонка (если, конечно, оно у вас есть). Если фото нет, то можно мысленно представить перед собой его образ и произнести трижды данный заговор:

Кстати сказать, его (заговор) можно читать каждый вечер (лучше всего перед сном и поутру, как только проснулись).

Чтобы милый позвонил (ярый обряд по фотографии)

Данный ритуал проводится на утренней заре в то самое время, когда всё живое ещё спит и видит самые сладкие сны. Читать заговор нужно глядя на фото. При этом важно, чтобы фото было не старым, а самое главное, чтобы ваш избранник на фото был один, а не с кем-то.

Слова такие:

После того, как заговор трижды прочитан, фото нужно спрятать в укромное место, чтобы его никто не нашёл.

Когда заговор будет прочитан семь дней подряд, фото нужно сжечь, а пепел его развеять на сильном ветру.

Ритуал, чтобы милый быстро позвонил или написал смс

Данный ритуал специально  для тех, кто хочет дождаться вестей от своего возлюбленного. Впрочем, тот, кто вам так не безразличен, быть может, ещё и сам не знает об этом. Это не важно, важно то, что вам нужно дождаться звонка или смс. И поможет разрешить данный вопрос наш ритуал.

Слова заговора такие:

Читается заговор у открытого окна. Луна при этом должна расти. Заговор произносится ровно девять раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *