3 русских руны для встречи своего любимого

3 руны для поиска своего суженого

Одиночество… Ты наверняка знаешь мотив этой песни, не сахар в общем. В жизни женщины семья и личная жизнь всегда были, есть и будут на первом месте. Карьера, деньги, творческие успехи — мало кого из нас они могут сделать по-настоящему, в полной мере счастливыми. А вот крепкая семья, дети и любимый муж — еще как! Читать далее «3 русских руны для встречи своего любимого»

2 путевых руны для успешного переезда

Переезд — это захватывающее приключение, полное новых возможностей и эмоций. Но также он может сопровождаться стрессом, неожиданными сложностями и запутанными ситуациями. Ведь каждый переезд – это не просто смена адреса, это новый этап в вашей жизни, новая глава в истории семьи. Читать далее «2 путевых руны для успешного переезда»

Аметист камень — все о магических и лечебных свойствах

Камень аметист и магия

🌟 Мир камней удивителен. Сегодня мой герой — благородный, но очень скромный аметист. Какой же это камень, аметист? Как он выглядит и какова его история? 🌟 Читать далее «Аметист камень — все о магических и лечебных свойствах»

Мабон — день осеннего равноденствия

Мабон - день осеннего равноденствия

Осень наступает, и с ней приходит время одного из важных магических праздников в магической и языческой традиции — Мабон.

Праздник этот приходится на осеннее равноденствие, то есть 21 — 23 сентября ежегодно. Он обладает богатой историей, сакральным смыслом и магической сутью, которые мы сейчас рассмотрим.

Читать далее «Мабон — день осеннего равноденствия»

5 тайных знаков русичей, которые помогут найти отличную работу

Русские руны для поиска работы и роста доходов

Поговорим о насущном и наболевшем вопросе для многих читателей блога Могуры — поиске хорошей работы. Все мы стремимся к успеху, будь то восхождение по карьерной лестнице или построение своего бизнеса.

Увы, иногда на этом пути возникают большие трудности: хорошей работы просто нет, рекрутеры игнорируют твое резюме или предлагают адские условия труда.

Есть от чего впасть в отчаяние, но мои драгоценные и предприимчивые — не отчаивайтесь! Нестандартное решение вопроса всегда найдется! Читать далее «5 тайных знаков русичей, которые помогут найти отличную работу»

Русские руны. Введение

Русские руны. Введение

Русские руны. Хочу поделиться с вами своими наработками по новой магической системе. Все вы наверняка наслышаны о скандинавских рунах. Известны они всему миру, а вот про русские руны, как я погляжу, народ пребывает в неведении. Что ж, время исправлять это досадное недоразумение! Уже хотя бы исходя из того, что русские руны — ладный магический инструмент, с характером дружелюбным и не таким суровым, как у скандинавского футарка. Читать далее «Русские руны. Введение»

Магические подарки на новый год

магические подарки на новый год

Какие магические подарки на новый год презентовать своим близким так, чтобы было душевно и с пользой? Мы предлагаем уделить время и внимание для поиска и создания такого подарка к новогодним праздникам, как обережный магический артефакт удачи, здоровья и благополучия. Он станет счастливым талисманом для близкого вам человека, ведь такие дары, полученные из заботливых рук, имеют особую силу. Читать далее «Магические подарки на новый год»

Что лучше руны или таро? Ищем отличия!

что лучше руны или таро

Любители гаданий весьма много наслышаны о таро. Гадания на таро уже много веков популярны во всём мире, но давайте не будем забывать о другой, ещё более древней, рунической системе! Боги даровали людям руны несколько тысячелетий назад, они имеют божественное происхождение! И всё это время руны верой и правдой служили людям: как обереги, как талисманы, а главное как весьма мудрый и системный мантический инструмент.  Также походя проясним вопрос: что лучше — руны или таро? Читать далее «Что лучше руны или таро? Ищем отличия!»

Вся правда о гаввахе. Знайте кого и как вы кормите своей энергией!

Что означает гаввах

Тема нашей сегодняшней беседы — гаввах, выбрала я ее не случайно. Текущая напряженная обстановка в мире и активизация темных сил весьма способствует тому, что даже самые обычные люди становятся невольными участниками массовых жертвоприношений. О том как это делается читайте далее в статье. Читать далее «Вся правда о гаввахе. Знайте кого и как вы кормите своей энергией!»

Значение цвета и как он влияет на ауру человека

значение цвета и аура человека

Значение цвета. Моя очередная встреча с биоэнерготерапевтом Илоной Ходасевич началась с обсуждения гармонично подобранных цветовых решений в интерьере и плавно перетекла в полуторачасовой ликбез про влияние цвета на психо-эмоциональное состояние человека. Итак, рассказываю и вам, мои дорогие сударыни и судари 🙂 Читать далее «Значение цвета и как он влияет на ауру человека»