Кладбищенский приворот

Говоря о приворотах, стоит сказать, что Кладбищенский приворот, среди прочих видов магических воздействий стоит особняком. И сегодня мы хотим поговорить именно о данном виде приворотов более подробно, разобравшись в том, что это за явление такое, каким образом он работает, как быстро он начинает действовать, как долго данный приворот держится и т.д.

Главные признаки кладбищенского приворота

Что такое Кладбищенский приворот?

Для тех, кто думает, что Кладбищенский приворот – это тот самый приворот, что делается на кладбище с целью «кого-то заставить себя полюбить», скажем сразу, что да, всё так и есть, но это не всё. Данный вид магического воздействия – это ещё и тот приворот, который совершается посредством кладбищенской атрибутики, это может быть могильная земля, трава с кладбища, кусочек деревянного креста, поминальные свечи и т.д. https://mogura.ru/articles/besovskiy_privorot/

Данный приворот – это, как правило, действие, совершённое на кладбище. Ведь заказчик (либо сам, либо через исполнителя), выполняя «процедур», вступает в контакт с энергетической оболочкой человека, который уже умер, вступает в контакт с энергетикой самого кладбища, с теми сущностями, что на кладбище находятся.

Кроме этого, к данному виду приворотов принято относить и те привороты, что были совершены при помощи божеств или демонов, обитающих в некрослое.

Признаки Кладбищенского приворота

Стоит заметить, что Кладбищенский приворот, в отличие, например, от Бесовского начинает действовать не сразу. Примерно на третий-пятый, а порой и девятый день он начинает себя проявлять. До этого он, как бы входит в силу, укореняясь в энергетическом поле свой жертвы.

  • Первое, на что стоит обратить внимание – это недомогание. Данный признак можно назвать традиционным. Ведь и при Бесовском привороте может наблюдаться всё то же самое. Правда, диапазон тут несколько шире. Не только тошнота и рвота или головные боли, но даже могут быть признаки ОРВ, высокая температура, вялость, озноб и прочие «прелести».
  • Вторым признаком являются кошмары. Человек, сам не свой, может по нескольку раз просыпаться ночью, весь в холодном поту. А по утру он не может вспомнить что же именно ему снилось.
  • Третье, что отмечается – это тень. Да, да, обычная серая или даже чёрная тень, которую могут видеть рядом с жертвой, как посторонние люди, так и сама жертва. Тень может появляться в тех случаях, когда к реализации Кладбищенского приворота была привлечена душа умершего человека.

После того, как с момента Кладбищенского приворота прошло девять и более дней, человек начинает медленно, но верно меняться. Меняется всё: его мысли, его желания, его действия, его отношение (к заказчику ритуала и не только), его внешность. Да, даже внешность! Глаза словно бы затягиваются туманом, как, собственно, и разум жертвы.

Каким образом действует Кладбищенский приворот?

Логично думать, что один Кладбищенский приворот будет отличаться от другого приворота, совершённого на кладбище. Ведь важна не только личность жертвы, но и те средства, при помощи которых подобный приворот был совершён. Не менее важна и личность исполнителя.

Что ж, давайте рассмотрим более детально, при помощи каких сил Кладбищенский приворот осуществляется:

  • Кладбищенский приворот осуществляется через мёртвую душу (что бывает довольно редко) или же через энергетическую оболочку того, кто давно простился с жизнью. Когда проводят Кладбищенский приворот такого рода, исполнитель (если это хороший и грамотный исполнитель) будет весьма щепетильно подходить к вопросу выбора энергооболочки. Ведь то, каким был покойный при жизни, скажется непосредственно на жертве приворота. Нежный и ласковый или грубый и гневливый. Согласитесь, разница есть.
  • Кладбищенский приворот осуществляется через кладбищенскую нежить или нечисть. Здесь чаще всего приходится говорить о подселении. Сущности такого порядка действуют на человека, исходя из разного рода факторов, которые могут складываться стихийно.
  • Магическое воздействие осуществляется через Хозяина Кладбища. Тут всё не просто, впрочем, как и в первом случае. Ведь в дело включаются те самые силы, которые могут привести к весьма непредсказуемым последствиям. Например, чтобы свести вместе заказчика и жертву, понадобится, чтобы умер кто-то третий, кто-то, кого знают и та и другая сторона. Данное «благоприятное» событие как раз таки и позволит объединить заказчика со своей жертвой. Таких примеров масса.

Говоря о вышеуказанном привороте, нельзя не сказать о том, что данный вид воздействий в эмоциональном плане является более продолжительным, холодным и жёстким. Чаще всего его действие растягивается на несколько лет, а порой и на всю жизнь (особенно, когда его периодически подделывают).

Фазы Кладбищенского приворота

Коль скоро мы с Вами коснулись темы приворотов, то было бы уместно рассказать и о фазах Кладбищенского приворота. Их четыре:

  1. Стадия нарастание силы (с первого дня и до конца дня девятого).
  2. Стадия максимальной активации (период с девятого по сороковой день). Именно в это самое время приворот как бы «врастает» в свою жертву, заполняя собой все сферы её жизни.
  3. Стадия активного роста (после сорокового дня). Всё привнесённое, всё негативное уже вжилось в человека и начинает максимально в нём «расцветать». Меняется поведение, привычки и даже внешность жертвы.
  4. Стадия некоторого спада. Как правило, она случается уже через много лет. В этот период воздействие ослабевает, но тем ни менее, оно всё ещё присутствует.

О том, чем опасен Кладбищенский приворот, мы поговорим в отдельной статье, ибо данная тема заслуживает особого внимания.

Кладбищенский приворот: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *